Организация

Терралинк

Нет отзывов
Назрань
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

Терралинк

ООО «Терралинк» осуществляет свою деятельность в области связи на территории Республики Ингушетия с 2012 года.

Несмотря на короткий промежуток времени, благодаря дружной и целеустремленной команде профессиональных технических специалистов и менеджеров, с опытом работы в отрасли связи свыше 20 лет, наша компания достигла значительных результатов.

Так, на начало 2018 года ООО «Терралинк» располагает магистральной волоконно-оптической сетью, объединяющей все основные населенные пункты и районные центры Республики Ингушетия. Так же мы располагаем сетью FTTB, покрывающей 75% многоэтажных жилых домов республики. Распределенная сеть базовых станций WiFi (802.11n, MIMO) покрывает 90% территории республики.

Применение в деятельности компании прогрессивных технических решений и в свою очередь значительный охват территории республики в совокупности с профессиональной командой позволило успешно исполнить ряд значимых для республики проектов.

Мы предлагаем работу в дружной команде нацеленной на результат. Наши преимущества: гибкий режим работы, дружный коллектив, комфортные условия труда и отдыха, повышение квалификации за счет работодателя,  карьерный рост.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.